标题 奖励政策
留言时间 2019-11-13
答复时间 null
答复单位 北京市旅游咨询服务中心
留言内容 您好,请问现在旅行社接待入境游客是有什么奖励政策吗?
回复内容 您好,请参考这个网页http://whlyj.beijing.gov.cn/zfxxgk/zcwj/xzgfxwj/445246.htm

>>返回上一页